• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 19 марта 2014 г. N Ф04-2967/14 по делу N А67-8219/2012

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В отношении определения, обжалование которого не предусмотрено АПК РФ, а также в отношении протокольного определения могут быть заявлены возражения при обжаловании судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу.

Положениями статей 146, 147, 188 АПК РФ не установлено, что определение о возобновлении производства по делу может быть обжаловано. Указанное определение не препятствует дальнейшему движению дела.

В силу пункта 1 части 1 статьи 281 АПК РФ арбитражный суд кассационной инстанции возвращает кассационную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии жалобы к производству установит, что жалоба подана на судебный акт, который в соответствии с АПК РФ не обжалуется в порядке кассационного производства."

Определение Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 19 марта 2014 г. N Ф04-2967/14 по делу N А67-8219/2012