• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 9 августа 2021 г. N Ф04-3760/21 по делу N А46-23374/2020

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Довод кассационной жалобы о том, что учреждение не получало исковое заявление, определение о принятии искового заявления к производству, в связи с чем не имело возможности заявитель о снижении неустойки в порядке статьи 333 ГК РФ подлежит отклонению судом округа.

...

Определение от 11.01.2021 размещено в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в Картотеке арбитражных дел 12.01.2021, отчет о публикации судебного акта приобщен к материалам дела.

С учетом изложенного, ответчик считается надлежащим образом извещенным судом о времени и месте рассмотрения дела в порядке, установленном нормами АПК РФ; право на предоставление письменной позиции по заявленному иску и соответствующих доказательств судом обеспечено (статьи 9, 121 АПК РФ, пункт 24 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 18.04.2017 N 10 "О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и АПК РФ об упрощенном производстве")."

Постановление Арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 9 августа 2021 г. N Ф04-3760/21 по делу N А46-23374/2020