Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Премьера Правительства Москвы от 17 января 1992 г. N 135-РП "Об утверждении тарифов на газ, электрическую и тепловую энергию на 1992 г." (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с Постановлением Правительства РСФСР от 19 декабря 1991 "О мерах по либерализации цен" со 2 января 1992 г. на всю продукцию производственно - технического назначения, товары народного потребления, работы и услуги устанавливаются свободные (рыночные) цены и тарифы, складывающиеся под влиянием спроса и предложения. На газ, тепло- и электроэнергию сохраняются государственные регулируемые цены (тарифы).

В связи с этим утверждены тарифы на отпуск сетевого газа потребителям города Москвы; на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую МПО "Мосэнерго"; на тепловую энергию по МГПО "Мостеплоэнерго", а также доплата к тарифу на тепловую энергию для оптового потребителя-перепродавца МГП "Мосгортепло" на 1992 год.

МПО "Мосэнерго" и МГПО "Мостеплоэнерго" освобождены от экологических платежей за нормативные выбросы в пределах согласованных лимитов и арендной платы за землю, занятую под ТЭЦ, котельные, трансформаторные подстанции, тепловые пункты и другие сооружения производственного назначения. Высвобожденные средства планируется направить на развитие отрасли.


Распоряжение Премьера Правительства Москвы от 17 января 1992 г. N 135-РП "Об утверждении тарифов на газ, электрическую и тепловую энергию на 1992 г."


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике мэрии Москвы", январь 1992 г., N 2


Постановлением Правительства Москвы от 19 мая 2015 г. N 280-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу с 1 июля 2015 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 19 мая 1992 г. N 269