• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 25 января 2012 г. N Ф09-9125/11 по делу N А60-6754/2011

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Постановлением Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 28.09.2011 (судьи Борзенкова И.В., Голубцов В.Г., Савельева Н.М.) решение суда оставлено без изменения.

...

Согласно ст. 309 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее Кодекс) обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, односторонний отказ от исполнения обязательства, согласно ст. 310 Кодекса, не допускается.

Довод ответчика о незаключенности спорного договора аренды судами рассмотрен и отклонен. Договор составлен в простой письменной форме и подписан сторонами, существенные условия договора в соответствии с требованиями гражданского законодательства согласованы, перечень передаваемого в аренду движимого имущества и его характеристика определены в Приложении N 2 к договору, являющемся его неотъемлемой частью."

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 25 января 2012 г. N Ф09-9125/11 по делу N А60-6754/2011