• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 10 октября 2012 г. N Ф09-9488/12 по делу N А47-12375/2011

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Предметом генерального договора от 15.09.2006 N Т-375 являются общие условия факторингового обслуживания поставок внутри России, при котором продавец безотзывно и безусловно обязуется уступить фактору денежные требования, вытекающие из предоставления продавцом товаров, выполнения им работ или оказания услуг третьим лицам (дебиторам) на условиях отсрочки платежа, в течение срока действия договора, а фактор обязуется передать истцу денежные средства в счет этих денежных требований в сроки и порядке, определяемые дополнительным соглашением к договору, и оказывать продавцу иные финансовые услуги, связанные с денежными требованиями, являющимися предметом уступки, в сроки и порядке, определяемыми дополнительными соглашениями к договору.

Кроме того, в материалах дела имеется уведомление об уступке обществу "Промсвязьбанк" всех денежных требований ... , согласно которому с 04.11.2008 общество "Оренбургский бройлер" (продавец) уступает в пользу банка все денежные требования к обществу "Элемент-Трейд" (дебитор), вытекающие из предоставления товаров, выполнения работ и оказания услуг по контрактам, заключенным между обществом "Оренбургский бройлер" и дебитором, в соответствии с положениями гл. 43 Гражданского кодекса Российской Федерации и на основании генерального договора от 15.09.2006 N Т-375 об общих условиях факторингового обслуживания поставок внутри России."