Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 2 марта 2007 г. N 347-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 30 ноября 2006 г. N 2469-РП" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2007 г. в г. Москве продолжается работа по проведению эксперимента по созданию и организации работы центров обслуживания населения и организаций в режиме "одного окна" на территориях отдельных административных округов.

Режим "одного окна" представляет собой порядок организации работы органов исполнительной власти г. Москвы и подведомственных им организаций, позволяющий заявителям получить им запрашиваемые документы в службах "одного окна" в установленные сроки и без непосредственного взаимодействия с должностными лицами, принимающими решения по согласованию и выдаче данных документов.

Согласно изменениям, вносимым в распоряжение Правительства Москвы от 30 ноября 2006 г. N 2469-РП "О подготовке и проведении эксперимента по созданию и организации работы центров обслуживания населения и организаций в режиме "одного окна" на территории города Москвы", перечень территорий, на которых предполагается провести вышеуказанный эксперимент дополнен территорией Центрального административного округа г. Москвы. При этом началом фактического этапа проведения эксперимента на данной территории считается дата ввода в эксплуатацию здания Центра по работе с населением и организациями.


Распоряжение Правительства Москвы от 2 марта 2007 г. N 347-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 30 ноября 2006 г. N 2469-РП"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", март 2007 г., N 17 (дата выхода номера в свет 21.03.07)


Постановлением Правительства Москвы от 29 августа 2013 г. N 577-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу