|
Екатеринбург |
|
|
02 августа 2013 г. |
Дело N А76-16704/2012 |
Федеральный арбитражный суд Уральского округа в составе судьи Пановой Л.А. (действующей на основании ч. 5 ст. 18 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в порядке взаимозаменяемости судьи Гайдука А.А.), рассмотрев материалы кассационной жалобы общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания "Александровский сад" (ОГРН: 1087444001006; далее - общество "Александровский сад") на решение Арбитражного суда Челябинской области от 21.11.2012 по делу N А76-16704/2012 и постановление Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 17.04.2013 по тому же делу по иску муниципального предприятия трест "Водоканал" Муниципального образования г. Магнитогорск (ОГРН: 1027402056758) к обществу "Александровский сад" о взыскании 335 773 руб. 10 коп.,
УСТАНОВИЛ:
Общество "Александровский сад" обратилось в Федеральный арбитражный суд Уральского округа с кассационной жалобой на решение Арбитражного суда Челябинской области от 21.11.2012 по делу N А76-16704/2012 и постановление Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 17.04.2013 по тому же делу.
Определением суда от 02.07.2013 данная кассационная жалоба оставлена без движения на основании п. 2 ч. 4 ст. 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в связи с тем, что заявитель не представил документы, подтверждающие оплату госпошлины в установленном порядке и размере или документы, обосновывающие заявленное ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты госпошлины. Суд кассационной инстанции предложил обществу "Александровский сад" в срок до 26.07.2013 представить документы об устранении указанного недостатка кассационной жалобы.
Данное определение Федерального арбитражного суда Уральского округа опубликовано на сайте Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в сети Интернет 03.07.2013.
Согласно сведениям интернет-сайта федерального государственного унитарного предприятия "Почта России" направленная заявителю копия указанного определения получена обществом "Александровский сад" 16.07.2013.
Таким образом, у заявителя имелось достаточное время для устранения недостатков, в связи с которыми кассационная жалоба оставлена без движения. Между тем, к установленному сроку в Федеральный арбитражный суд Уральского округа доказательства уплаты государственной пошлины в установленном размере не поступили.
Документы в обоснование заявленного обществом "Александровский сад" ходатайства о предоставлении отсрочки по уплате государственной пошлины также не представлены, в связи с чем данное ходатайство подлежит отклонению.
В соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд кассационной инстанции в
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.