Екатеринбург |
|
06 апреля 2016 г. |
Дело N А60-36030/2015 |
Судья Арбитражного суда Уральского округа Черкезов Е.О., рассмотрев материалы кассационной жалобы индивидуального предпринимателя Гудзя Сергея Анатольевича (далее - предприниматель, заявитель) на решение Арбитражного суда Свердловской области от 21.09.2015 по делу N А60-36030/2015 и постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 10.12.2015 по тому же делу, по заявлению предпринимателя о признании недействительным и отмене решения Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области от 10.07.2015 N 86/18.1,
УСТАНОВИЛ:
Кассационная жалоба на решение суда первой инстанции и постановление суда апелляционной инстанции подана предпринимателем 16.02.2016.
Определением от 19.02.2016 кассационная жалоба предпринимателя оставлена без движения в связи с тем, что в нарушение требований п. 2 ч. 4 ст. 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе не приложен документ, свидетельствующий об уплате государственной пошлины в федеральный бюджет в установленных размере и порядке.
Заявителю было предложено устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, доказательства чего представить в Арбитражный суд Уральского округа не позднее 18.03.2016.
В установленный срок предприниматель надлежащие документы не представил.
При таких обстоятельствах кассационную жалобу и приложенные материалы следует возвратить заявителю на основании п. 4 ч. 1 ст. 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь п. 4 ч. 1 ст. 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Кассационную жалобу индивидуального предпринимателя Гудзя Сергея Анатольевича на решение Арбитражного суда Свердловской области от 21.09.2015 по делу N А60-36030/2015 и постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 10.12.2015 по тому же делу и приложенные к ней документы возвратить заявителю.
2. Заявителю кассационной жалобы разъяснить, что определение о возвращении кассационной жалобы может быть обжаловано в Арбитражный суд Уральского округа в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения, в порядке, установленном ст. 291 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
Е.О.Черкезов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.