Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 18 декабря 2007 г. N 1092-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 мая 2007 г. N 393-ПП" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок оплаты за технологическое присоединение к электрическим сетям объектов, проектируемых за счет средств Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в г. Москве на 2007-2009 гг., в рамках реализации Городской целевой программы по обеспечению субъектов малого предпринимательства нежилыми помещениями на 2004-2008 г., в соответствии с Адресным перечнем строительства объектов недвижимости для субъектов малого предпринимательства.

В частности, 30 % оплачивается за счет средств Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в г. Москве на 2007-2009 гг. по договору, заключенному Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы с ОАО "Московская городская электросетевая компания". После окончания строительства объекта оплаченная сумма относится на увеличение стоимости площадей, оформляемых в собственность г. Москвы. Остальные 70 % оплачиваются после разработки и утверждения проектно-сметной документации по договору, заключенному Московской городской электросетевой компанией и заказчиком-застройщиком, за счет средств субъектов малого предпринимательства, являющихся участниками долевого строительства объекта.

Субъектам малого предпринимательства, осуществляющим деятельность в производственной, инновационной, жилищно-коммунальной, молодежной и социальной сферах, в сфере бытового обслуживания, а также занимающихся ремесленничеством, строительством, ремонтом, реконструкцией объектов, техническим переоснащением производства, за счет средств Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в г. Москве на 2007-2009 гг. предоставляются субсидии на возмещение затрат, связанных с увеличением электрической мощности оборудования, используемого в процессе производства (реализации) товаров, выполнения работ, оказания услуг. Максимальный размер субсидии составляет 30 % от общей суммы договора о присоединении электропринимающих устройств.


Постановление Правительства Москвы от 18 декабря 2007 г. N 1092-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 мая 2007 г. N 393-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", январь 2008 г., N 3 (дата выхода номера в свет 16.01.08)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 4 августа 2009 г. N 724-ПП

Изменения всутпают в силу с 1 января 2010 г.

Текст настоящего постановления представлен в редакции, действующей на момент выхода установленной у Вас версии системы ГАРАНТ