• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Уральского округа от 11 октября 2021 г. N Ф09-6831/21 по делу N А07-18324/2020

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"рассмотрел в судебном заседании кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "СпецИнвестСтрой" на решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 21.01.2021 по делу N А07-18324/2020 и постановление Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 02.06.2021 по тому же делу.

...

Постановлением Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 02.06.2021 решение суда оставлено без изменения.

...

Как усматривается из материалов дела, общество "СпецИнвестСтрой", обращаясь в Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 21.01.2021, приводило доводы о том, что судом первой инстанции не привлечено в процесс общество "АвтоДорСтрой" (в лице правопреемника - общества "Региональное управление строительства технологических автомобильных магистралей"). Общество "АвтоДорСтрой" 11.02.2019 реорганизовано путем присоединения к обществу "Региональное управление строительства технологических автомобильных магистралей".

...

В решении Арбитражного суда Республики Башкортостан по делу N А07-20195/2017 судом не указано, какие работы были выполнены в рамках договора N БНС/ПГО/638/16/ДКС от 29.04.2016, поскольку общество "Башнефть-Строй" иск признало, решение не обжаловалось."