• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Уральского округа от 19 октября 2021 г. N Ф09-8286/21 по делу N А60-13024/2021

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"рассмотрел в судебном заседании кассационную жалобу Буйневича Александра Ивановича (далее - Буйневич А.И.) на решение Арбитражного суда Свердловской области от 28.05.2021 по делу N А60-13024/2021 и постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 23.08.2021 по тому же делу.

...

Изучив изложенные в апелляционной жалобе Буйневича А.И. доводы, проанализировав содержание обжалуемого судебного акта, суд апелляционной инстанции пришел к выводу, что решение Арбитражного суда Свердловской области от 28.05.2021 ни в мотивировочной, ни в резолютивной частях не содержит суждений и выводов непосредственно о правах и об обязанностях Буйневич А.И., его права относительно предмета спора не установлены и обязанности не возложены."