• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Уральского округа от 11 января 2023 г. N Ф09-7208/22 по делу N А60-7809/2022

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Доказательств, опровергающих требования истца, в частности опровергающих наличие у лиц, которым оказывалась медицинская помощь на взыскиваемую сумму, статуса военнослужащих, иных надлежащих доказательств, свидетельствующих о заявлении ответчиком после получения актов и проектов государственных контрактов, либо после получения им претензии от истца с требованием об оплате задолженности, возражений относительно факта оказания услуг, претензий к их качеству и объему, ответчиком при рассмотрении настоящего дела судами первой и апелляционной инстанций представлено не было (статьи 8, 9, 65, 66 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).

При этом суд апелляционной инстанции также правомерно обратил внимание на то, что в соответствии с частью 4 статьи 227 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 28.11.2018 N 451-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", действующей с 01.10.2019, не подлежат рассмотрению в порядке упрощенного производства дела, в частности, связанные с обращением взыскания на средства бюджетов бюджетной системы Российской Федерации."