Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 20 мая 2008 г. N 411-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 августа 2006 г. N 640-ПП" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В результате преобразования системы органов исполнительной власти г. Москвы были расширены полномочия Департамента экономической политики и развития г. Москвы. В связи с этим утверждено новое Положение, определяющее задачи, функции, права и обязанности, а также порядок организации деятельности указанного Департамента.

Департамент является функциональным органом исполнительной власти г. Москвы, структурно входящим в Комплекс экономической политики и развития г. Москвы, подведомственным Правительству Москвы.

Помимо ранее установленных, Департамент осуществляет следующие дополнительные функции: проведение политики г. Москвы в области ценообразования в строительстве объектов государственного заказа города; координация работ органов исполнительной власти г. Москвы по реализации Соглашения о создании на территории города ОЭЗ технико-внедренческого типа в части создания и функционирования ТВЗ "Зеленоград"; организация исполнения обязательств Правительства Москвы по финансированию объектов ОЭЗ технико-внедренческого типа "Зеленоград"; проведение государственной политики, направленной на предотвращение несостоятельности (банкротства) юридических лиц. Детализированы полномочия Департамента на рынке страховых услуг.

Как и прежде, Департамент возглавляет руководитель, назначаемый и освобождаемый от должности Правительством Москвы. Определен круг его полномочий.


Постановление Правительства Москвы от 20 мая 2008 г. N 411-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 августа 2006 г. N 640-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июнь 2008 г., N 31 (дата выхода номера в свет 02.06.08)


Постановлением Правительства Москвы от 17 мая 2011 г. N 210-ПП настоящее постановление признано утратившим силу