• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 19 июля 2011 г. N Ф06-5599/11 по делу N А65-27862/2010

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Выводы судебных инстанций о том, что по части 2 статьи 18.16 КоАП РФ административная ответственность наступает в отношении предпринимателя а не ООО "Привоз" противоречит названной норме статьи.

...

Согласно пункту 6 статьи 210 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при рассмотрении дела об оспаривании решения административного органа о привлечении к административной ответственности арбитражный суд в судебном заседании проверяет законность и обоснованность оспариваемого решения, устанавливает наличие соответствующих полномочий, административного органа, принявшего оспариваемое решение устанавливает, имелись ли законные основания для привлечения к административной ответственности, соблюден ли установленный порядок привлечения к ответственности, не истекают ли сроки давности привлечения к административной ответственности, а так же иные обстоятельства, имеющие значения для дела. Порядок предусмотренный частью 2 статьи 25.1 КоАП РФ Миграционной службой соблюден. ООО "Привоз надлежащим образом о месте и времени рассмотрения протокола об административном правонарушении от 11.10.2010 N 4932 извещено."

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 19 июля 2011 г. N Ф06-5599/11 по делу N А65-27862/2010