Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 23 декабря 2008 г. N 1197-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 октября 2006 г. N 842-ПП" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В новой редакции изложен Регламент подготовки префектурами административных округов Москвы Разрешения на размещение нестационарного объекта мелкорозничной сети в режиме "одного окна".

Установлено, что сотрудник службы "одного окна" должен передать заявление на размещение нестационарных объектов мелкорозничной сети и комплект необходимых документов в Управление потребительского рынка префектуры административного округа города не позднее одного рабочего дня, следующего за днем приемки документов (ранее был установлен трехдневный срок). С 14 до 13 дней сокращен срок оформления Управлением потребительского рынка и услуг префектуры Разрешения через Систему информационного обеспечения потребительского рынка.

Установлен порядок хранения документов. Невостребованное Разрешение хранится в течение установленного срока его действия, но не более одного года с даты его поступления в службу "одного окна". Затем Разрешение передается в установленном порядке в архив держателя "одного окна". Срок хранения заявления и комплекта документов, полученных от заявителя для подготовки Разрешения, - 2 года с даты выдачи заявителю Разрешения, мотивированного отказа, либо в случае невостребованности заявителем подготовленного запрашиваемого документа - не позднее даты окончания срока его действия. По истечении срока хранения Разрешения оно считается недействительным и подлежит уничтожению.


Постановление Правительства Москвы от 23 декабря 2008 г. N 1197-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 октября 2006 г. N 842-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", январь 2009 г., N 1 (дата выхода номера в свет 04.01.09)


Постановлением Правительства Москвы от 28 июня 2011 г. N 279-ПП настоящее постановление признано утратившим силу