|
г. Казань |
|
|
05 октября 2012 г. |
Дело N А72-3057/2012 |
Судья Федерального арбитражного суда Поволжского округа Мухаметшин Р.Р.,
рассмотрев вопрос о принятии к производству кассационной жалобы общества с ограниченной ответственностью "ОПТАН-Ульяновск"
на решение Арбитражного суда Ульяновской области от 18.05.2012 и постановление Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 01.08.2012
по делу N А72-3057/2012
по заявлению общества с ограниченной ответственностью "ОПТАН-Ульяновск" (ОГРН 1067327009749) к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области, с участием заинтересованного лица - Малафеева Артема Александровича, о признании незаконным и отмене постановления от 26.03.2012 N 83,
УСТАНОВИЛ:
общество с ограниченной ответственностью "ОПТАН-Ульяновск" обратилось в Арбитражный суд Ульяновской области с заявлением, в котором просит отменить постановление от 26.03.2012 N 83 о назначении административного наказания по части 1 статьи 14.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде административного штрафа в размере 100 000 руб. и производство по делу прекратить.
Решением Арбитражного суда Республики Татарстан от 18.05.2012, оставленным без изменения постановлением Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 01.08.2012, в удовлетворении заявленных требований отказано.
Не согласившись с принятыми судебными актами, общество с ограниченной ответственностью "ОПТАН-Ульяновск" обратилось в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа с кассационной жалобой.
В соответствии с частью 5.1 статьи 211 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 27.07.2010 N 228-ФЗ) решение по делу об оспаривании решения административного органа о привлечении к административной ответственности, если размер административного штрафа за административное правонарушение не превышает для юридических лиц сто тысяч рублей, для индивидуальных предпринимателей - пять тысяч рублей, может быть обжаловано в арбитражный суд апелляционной инстанции. Такое решение, если оно было предметом рассмотрения в арбитражном суде апелляционной инстанции, и постановление арбитражного суда апелляционной инстанции, принятое по данному делу, могут быть обжалованы в арбитражный суд кассационной инстанции только по основаниям, предусмотренным частью 4 статьи 288 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Основания, предусмотренные частью 4 статьи 288 Арбитр
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.