• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 19 сентября 2013 г. N Ф06-8198/13 по делу N А57-9087/2012

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Из представленных материалов усматривается, что Хальзов А.Н. не являлся собственником квартиры в жилом доме N 13 по ул. Набережная Рудченко в г. Энгельсе Саратовской области на момент рассмотрения настоящего спора в суде первой инстанции, таким образом, отсутствуют основания полагать, что обжалуемый судебный акт принят о правах и обязанностях Хальзова А.Н., в связи с чем в силу статей 42 и 273 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации не относится к числу лиц, которые вправе обжаловать определение Арбитражного суда Саратовской области от 17.08.2013.

Согласно пункту 1 части 1 статьи 281 Кодекса арбитражный суд кассационной инстанции возвращает кассационную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству установит, что жалоба подана лицом, не имеющим права на обжалование судебного акта в порядке кассационного производства. В случае если указанное обстоятельство будет установлено после принятия кассационной жалобы к производству, то производство по кассационной жалобе прекращается применительно к пункту 1 части 1 статьи 150 Кодекса.

На основании изложенного и руководствуясь статьей 282 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Поволжского округа"

Определение Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 19 сентября 2013 г. N Ф06-8198/13 по делу N А57-9087/2012