• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 1 ноября 2013 г. N Ф06-434/13 по делу N А65-8012/2013

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Рассмотрев материалы кассационной жалобы общества, суд кассационной инстанции установил, что приведенные в ней доводы не содержат ссылок на обстоятельства, указанные в части 4 статьи 288 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В связи с изложенным кассационная жалоба общества подлежит возвращению в силу пункта 1 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

На основании изложенного и руководствуясь частями 1, 2 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Поволжского округа

1. Кассационную жалобу открытого акционерного общества "Таттелеком" от 11.10.2013 N 601 по делу N А65-8012/2013 возвратить заявителю.

2. Возвратить открытому акционерному обществу "Таттелеком" из федерального бюджета государственную пошлину в размере 2000 рублей, перечисленную по платежному поручению от 07.10.2013 N 4334.

3. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в порядке статей 188, 291 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в течение месяца со дня вынесения определения."