• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 30 октября 2006 г. N Ф06-10150/08 по делу N А72-901/2004

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В подтверждение того, что недостатки устранены, заявитель направил в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа письмо от 01.09.2006 года N 24, в котором указал, что УФРС по Ульяновской области и УФНС по Ульяновской области не являются лицами, участвующими в деле, а также представил оригинал квитанции о направлении копии кассационной жалобы конкурсному управляющему СПК "Пролетарий" Яковлеву и оригинал справки о наличии открытых счетов от 02.02.2006 года.

Однако указанные лица (УФРС по Ульяновской области и УФНС по Ульяновской области) в соответствии с Законом "О несостоятельности (банкротстве)" являются лицами, участвующими в деле о банкротстве.

...

Поскольку указания Федерального арбитражного суда Поволжского округа не были выполнены заявителем кассационной жалобы, коллегия считает определение от 22.09.2006 года Федерального арбитражного суда Поволжского округа о возвращении кассационной жалобы законным и не подлежащим отмене."