Постановление Администрации Алтайского края от 26 сентября 2006 г. N 389
"Об упорядочении оплаты труда работников, занимающих должности,
не отнесенные к должностям государственной гражданской службы,
и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Администрации края
и органов исполнительной власти Алтайского края"
8 мая 2007 г.
Постановлением Администрации Алтайского края от 25 сентября 2012 г. N 499 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 октября 2012 г.
В целях обеспечения работникам, занимающим должности, не отнесенные к должностям государственной гражданской службы, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности Администрации края и органов исполнительной власти Алтайского края, социальных гарантий постановляю:
1. Установить размеры должностных окладов работников согласно приложению.
2. Выплачивать работникам:
ежемесячную надбавку за сложность, напряженность и высокие достижения в труде в размере от 50 до 100 процентов должностного оклада;
ежемесячную надбавку за выслугу лет к должностному окладу в следующих размерах:
при стаже работы (процентов)
от 3 до 8 лет 10
от 8 до 13 лет 15
от 13 до 18лет 20
от 18 до 23 лет 25
свыше 23 лет 30
премии по результатам работы (размер премий максимальными размерами не ограничивается).
Условия выплаты ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и высокие достижения в труде и премий устанавливаются главой Администрации Алтайского края и руководителями органов исполнительной власти Алтайского края.
3. Производить работникам иные выплаты, предусмотренные соответствующими законами Алтайского края, а также выплачивать материальную помощь.
4. Установить, что при утверждении фондов оплаты труда для Администраций края и органов исполнительной власти Алтайского края сверх суммы средств, направляемых для выплаты должностных окладов работникам, предусматриваются следующие средства на выплату (в расчете на год):
ежемесячной надбавки за сложность, напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы - в размере 8,5 должностного оклада;
ежемесячной надбавки за выслугу лет - в размере 2 должностных окладов;
премий по результатам работы - в размере 3 должностных окладов;
материальной помощи - в размере 2 должностных окладов;
Постановлением Администрации Алтайского края от 8 мая 2007 г. N 196 в пункт 5 настоящего постановления внесены изменения, вступающие в силу с даты официального опубликования названного постановления и распространяющиеся на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.
5. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, производится в пределах средств, предусмотренных в краевом бюджете на соответствующий финансовый год на содержание органов исполнительной власти Алтайского края.
6. Настоящее постановление вступает в силу с 1 августа 2006 года.
7. Признать утратившими силу постановления Администрации края от 23 декабря 2002 года N 675 "Об упорядочении оплаты труда служащих, осуществляющих техническое обеспечение деятельности аппарата и структурных подразделений структурных подразделений администрации края" (в редакции от 20 февраля 2006 года N 71), от 26 ноября 2004 года N 612 "Об упорядочении оплаты труда работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности аппарата и структурных подразделений администрации Алтайского края и муниципальных образований" (в редакции от 20 февраля 2006 года N 71).
Глава Администрации края |
А.Б.Карлин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
"В соответствии с частью 1 статьи 85 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" оценка имущества должника, на которое обращается взыскание, производится судебным приставом-исполнителем по рыночным ценам, если иное не установлено законом.
Согласно пункту 1 статьи 350 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ) реализация (продажа) заложенного имущества, на которое в соответствии со статьей 349 ГК РФ обращено взыскание, осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом от 16.07.1998 N 102-ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости)" (далее - Закон об ипотеке), если иное не предусмотрено законом.
В соответствии с пунктом 4 части 2 статьи 54 Закона об ипотеке, принимая решение об обращении взыскания на имущество, заложенное по договору об ипотеке, суд должен определить и указать в нем начальную продажную цену заложенного имущества при его реализации. Начальная продажная цена имущества на публичных торгах определяется на основе соглашения между залогодателем и залогодержателем, а в случае спора - самим судом."
Постановление Арбитражного суда Поволжского округа от 24 марта 2015 г. N Ф06-21504/13 по делу N А57-944/2014
Хронология рассмотрения дела:
24.03.2015 Постановление Арбитражного суда Поволжского округа N Ф06-21504/13
23.12.2014 Постановление Двенадцатого арбитражного апелляционного суда N 12АП-10590/14
08.09.2014 Решение Арбитражного суда Саратовской области N А57-944/14
24.03.2014 Определение Арбитражного суда Саратовской области N А57-944/14