• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Поволжского округа от 13 мая 2015 г. N Ф06-23449/15 по делу N А12-20030/2014

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Факт установки приборов учета потребителя не на границах балансовой принадлежности объектов электроэнергетики подтверждается актом от 24.09.2008 разграничения балансовой принадлежности электрических сетей между ОАО "МРСК Юга" и ООО "Сельмаш Трейд", что свидетельствует о необходимости корректировки договора в соответствии с пунктом 144 Основных положений N 442 в части расчета потерь.

Такой подход соответствует положениям действующего законодательства (пункт 40 Основных положений N 442), в связи с чем кассационная жалоба ответчика в указанной части удовлетворению не подлежит.

...

решение Арбитражного суда Волгоградской области от 03.10.2014 и постановление Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.02.2015 по делу N А12-20030/2014 в части определения в приложении N 3 к договору N 4000188/10 объема потерь холостого хода в силовых трансформаторах, потерь электроэнергии в трансформаторах тока напряжением 6 и 10 кВт, потерь электроэнергии в РВ, ОПН, УПВЧ - отменить, кассационную жалобу удовлетворить частично."