Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Федеральный сборник сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве (в пяти частях) ФССЦ-2001. Часть III "Материалы и изделия для санитарно-технических работ" (утв. постановлением Госстроя РФ от 20 мая 2003 г. N 40) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Федеральный сборник сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве (в пяти частях) ФССЦ-2001. Часть III "Материалы и изделия для санитарно-технических работ" (утв. постановлением Госстроя РФ от 20 мая 2003 г. N 40)


Текст документа приводится по официальному изданию Госстроя России, 2003 г.


Дата введения 28 мая 2003 г.


Разработан ГУ Межрегиональный центр по ценообразованию в строительстве и промышленности строительных материалов (МЦЦС) Госстроя России (В.П.Шуппо, Е.Б.Дзюбанов) при участии ООО "Центр по разработке и внедрению информационных технологий ГРАНД" (В.А.Тюков)


Рассмотрен Управлением ценообразования и сметного нормирования Госстроя России (Редакционная комиссия: В.А.Степанов - руководитель, В.Г.Козьмодемьянский, Л.В.Голубева)


Внесен Управлением ценообразования и сметного нормирования Госстроя России


Приказом Министерства регионального развития РФ от 12 октября 2009 г. N 469 постановление Госстроя РФ от 20 мая 2003 г. N 40, утвердившее настоящий сборник, признано утратившим силу