• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Поволжского округа от 22 марта 2017 г. N Ф06-18244/17 по делу N А55-11919/2016

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Разрешая спор, суды руководствовались статьями 307 - 310, 720 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ) и исходили доказанности факта выполнения истцом работ и отсутствия доказательств их оплаты ответчиком в полном объеме, при этом указав, что доказательств установления недостатков, которые исключают возможность использования работ для указанной в договоре цели и не могут быть устранены подрядчиком или заказчиком, ответчиком в нарушение статьи 65 АПК РФ представлено не было.

...

Доводов, опровергающих выводы судов, кассационная жалоба не содержит.

Таким образом, судебная коллегия считает, что оснований, предусмотренных статьей 288 АПК РФ, для отмены обжалуемых судебных актов не имеется, нарушений норм материального и процессуального права судами не допущено, в связи с этим кассационная жалоба удовлетворению не подлежит.

На основании изложенного и руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 287, статьями 286, 289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Поволжского округа"