Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Арбитражного суда Поволжского округа от 14 апреля 2017 г. N Ф06-17921/17 по делу N А65-6037/2016

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В силу положений частей 2, 5 статьи 49 АПК РФ заявитель вправе при рассмотрении дела в арбитражном суде любой инстанции до принятия судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела в суде соответствующей инстанции, отказаться от иска полностью или частично.

...

Судебной коллегией кассационной инстанции не установлено противоречий заявленного отказа от кассационной жалобы закону и нарушений им прав третьих лиц, в связи с чем он подлежит принятию, производство по жалобе-прекращению.

В силу того, что при подаче кассационной жалобы в подтверждение уплаты государственной пошлины ООО "КИТ" была представлена копия платежного поручения от 16.02.2017 N 14 на сумму 3 000 рублей, которое не может считаться надлежащим доказательством уплаты государственной пошлины за рассмотрение кассационной жалобы, основания для ее возврата отсутствуют.

На основании изложенного и руководствуясь статьями 184-188, 282 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Поволжского округа

...

Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Поволжского округа в порядке статей 188, 291 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в течение месяца со дня вынесения определения."