• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Арбитражного суда Поволжского округа от 4 августа 2017 г. N Ф06-13687/16 по делу N А06-11749/2015

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Определением Арбитражного суда Поволжского округа от 29.06.2017 была принята к производству кассационная жалоба управления на решение Арбитражного суда Астраханской области от 13.03.2017 и постановление Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.05.2017 по делу N А06-11749/2015, в удовлетворении ходатайства о приостановлении исполнения обжалуемых судебных актов отказано. Отказ в приостановлении исполнения судебных актов мотивирован тем, что обстоятельства, приведенные заявителем в обоснование заявленного ходатайства, документально не подтверждены и не свидетельствуют о необходимости принятия истребуемой меры.

...

Суд кассационной инстанции, рассмотрев ходатайство о приостановлении исполнения судебных актов и оценив представленные в его обоснование доводы, пришел к обоснованному выводу о том, что обстоятельства, на которые ссылается заявитель, не свидетельствуют о невозможности или затруднительности поворота исполнения решения Арбитражного суда Астраханской области от 13.03.2017 и постановления Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.05.2017 по делу в случае их отмены."