• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Поволжского округа от 18 января 2024 г. N Ф06-11970/23 по делу N А65-12289/2022

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Были также понесены транспортные, накладные и командировочные расходы (перелеты эконом-класс, поездки в/из аэропортов, поездки по городу, проживание в гостинице) на общую сумму 42 925 руб.

- Судо-день, назначенный на 13.09.2022 в Арбитражном суде Республики Татарстан (г. Казань):

1 этап - работы и услуги до судо-дня, подготовка к судо-дню: все работы и услуги в соответствии с ходом и движением судебного дела, в т.ч., но не исключительно: изучение текущего состояния и документов дела до начала процесса (до судебного заседания, до судо-дня, и т.д.), подготовка в устной или в письменной форме плана действий к данному судо-дню, подготовка устных или письменных объяснений, пояснений, при необходимости и при наличии: подготовка и подача в суд и лицам по делу процессуальных документов, заявлений, ходатайств, дополнительных доказательств или дополнительных документов, возражений, отзывов в письменной или в устной форме и т.д., поиск и организация логистики, организация поездки "Челябинск - Казань - Челябинск"; поиск и организация проживания "Челябинск - Казань - Челябинск";

- 2 этап - работы и услуги в судо-день: поездка, явка в суд, участие в суде с представлением в суде и с защитой в суде позиции и документов доверителя и иные необходимые работы/услуги в соответствии с ходом и развитием судебного процесса в суде, в том числе подготовлены и поданы в суд следующие процессуальные документы и доказательства: расчет процентов по статье 395 ГК РФ, заявление об уменьшении исковых требований, дополнительные пояснения, которые оценены поверенным в размере 35 000 руб."