• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Поволжского округа от 21 февраля 2019 г. N Ф06-41693/18 по делу N А65-33315/2017

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Существенным для дела обстоятельством может быть признано указанное в заявлении вновь обнаруженное обстоятельство, которое не было и не могло быть известно заявителю, неоспоримо свидетельствующее о том, что если бы оно было известно, то это привело бы к принятию другого решения (пункт 5 Постановления N 52).

...

Устанавливая фактические обстоятельства дела на основании полного и всестороннего исследования представленных доказательств, суд первой инстанции пришел к выводу об отсутствии оснований для пересмотра решения Арбитражного суда Республики Татарстан от 22.12.2017 по вновь открывшимся обстоятельствам, указав, что приведенные обществом в обоснование заявления доводы по существу сводятся к правовой оценке действий конкурсного управляющего при отказе от приобретения спорного имущества, что не входит в круг обстоятельств, подлежащих исследованию в рамках настоящего дела, а факт признания гражданина Львова А.А. новым кредитором общества, не является обстоятельством, свидетельствующим о наличии вновь открывшихся обстоятельств."