Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 3 ноября 2009 г. N 1210-ПП "О предоставлении организациям, управляющим многоквартирными домами, субсидий на возмещение расходов, связанных с компенсацией разницы в тарифах на услуги водоснабжения и водоотведения по населенным пунктам, входящим в состав Восточного административного округа города Москвы, водоснабжение и водоотведение которых осуществляется ресурсоснабжающими организациями Московской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Организации, управляющие многоквартирными домами, имеют право на получение субсидий в целях компенсации разницы между тарифами на услуги водоснабжения и водоотведения, утвержденными администрациями городов Московской области и применяемыми для расчетов с организациями, управляющими многоквартирными домами в населенных пунктах, входящих в состав ВАО г. Москвы, водоснабжение и водоотведение которых осуществляется ресурсноснабжающими организациями Московской области, и тарифами, утвержденными Правительством Москвы, используемым для расчетов с населением, проживающим на этих территориях.

Указанные организации получают субсидии при условии своевременного представления отчета об использовании ранее предоставленных субсидий и отсутствия на дату подачи заявки просроченной задолженности по налогам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды, по средствам бюджета города Москвы, выданным на возвратной основе.

Субсидии перечисляются с лицевого счета префектуры на расчетные счета получателей на основании договора в режиме планового финансирования ежемесячно до 20 числа текущего месяца в размере, не превышающем 1/12 части годовой суммы, указанной в договоре. Получатели субсидий до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом представляет в префектуру ВАО отчет.


Постановление Правительства Москвы от 3 ноября 2009 г. N 1210-ПП "О предоставлении организациям, управляющим многоквартирными домами, субсидий на возмещение расходов, связанных с компенсацией разницы в тарифах на услуги водоснабжения и водоотведения по населенным пунктам, входящим в состав Восточного административного округа города Москвы, водоснабжение и водоотведение которых осуществляется ресурсоснабжающими организациями Московской области"


Настоящее постановление распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2009 г.


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", ноябрь 2009 г., N 65 (дата выхода номера в свет 17.11.09)


Постановлением Правительства Москвы от 25 июля 2012 г. N 364-ПП настоящее постановление признано утратившим силу