Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Поволжского округа от 23 июня 2020 г. N Ф06-62831/20 по делу N А12-20617/2019

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Как следует из материалов дела и установлено судами, решением Арбитражного суда Волгоградской области от 12.10.2017 по делу N А12-14234/2017 ООО "Профстроймонтаж" признано несостоятельным (банкротом), в отношении него открыто конкурсное производство.

...

Определением Арбитражного суда Волгоградской области от 05.04.2018 по делу N А12-14234/2017 конкурсное производство в отношении ООО "Профстроймонтаж" завершено.

...

Устанавливая фактические обстоятельства дела на основании полного и всестороннего исследования представленных доказательств, со ссылкой на положения статей 166 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", суд пришёл к выводу об отсутствии законных оснований для удовлетворения исковых требований.

...

Положениями пункта 1 статьи 16 Закона о банкротстве предусмотрено, что реестр требований кредиторов ведет арбитражный управляющий или реестродержатель."