• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 23 мая 2012 г. N Ф01-1353/12 по делу N А43-2416/2011

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

статьях 963 и 964 Кодекса приведены обстоятельства, которые при наступившем страховом случае позволяют страховщику отказать в страховой выплате либо освобождают его от страховой выплаты.

По смыслу статьи 964 Кодекса стороны вправе предусмотреть в договоре страхования основания для освобождения страховщика от страховой выплаты.

...

Начальник отделения органа государственного пожарного надзора по Канавинскому району города Нижнего Новгорода постановлением от 24.12.2010 N 99 отказал в возбуждении уголовного дела о совершении преступлений, предусмотренных статьями 167 (часть 1), 168 Уголовного кодекса Российской Федерации, по сообщению о пожаре на складе готовой продукции Общества по основаниями пункта 2 части 1 статьи 24 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации в связи с отсутствием в деянии состава преступления.

Главный государственный инспектор Канавинского района города Нижнего Новгорода постановлением от 30.12.2010 N 930 привлек Общество к административной ответственности, предусмотренной статьей 2.10, частью 3 статьи 20.4 Кодекса об административной правонарушениях Российской Федерации за нарушение пункта 57 Правил пожарной безопасности в Российской Федерации, утвержденных приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных действий от 18.06.2003 N 313."