Нижний Новгород |
|
05 ноября 2019 г. |
Дело N А11-2783/2019 |
Судья Кислицын Е.Г.,
изучив кассационную жалобу
общества с ограниченной ответственностью "ВЛАДТРАНСГРУПП"
на решение Арбитражного суда Владимирской области от 20.06.2019 и
на постановление Первого арбитражного апелляционного суда от 23.09.2019
по делу N А11-2783/2019,
установил, что кассационная жалоба подана с нарушением требований, предусмотренных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:
1. не приложены доказательства направления или вручения лицам, участвующим в деле, копии кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.
2. не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины.
Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Волго-Вятского округа
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Оставить без движения кассационную жалобу от 18 октября 2019 года б/н.
2. заявителю жалобы в срок до 27 ноября 2019 года представить в канцелярию Арбитражного суда Волго-Вятского округа документы, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
Заявителю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы в порядке, предусмотренном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в установленный срок.
Судья |
Е.Г. Кислицын |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
"установил, что кассационная жалоба подана с нарушением требований, предусмотренных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:"
Определение Арбитражного суда Волго-Вятского округа от 5 ноября 2019 г. N Ф01-6828/19 по делу N А11-2783/2019