• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Волго-Вятского округа от 24 мая 2021 г. N Ф01-895/21 по делу N А17-329/2020

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Определение о признании обоснованным заявления конкурсного кредитора или уполномоченного органа о признании гражданина банкротом и введении реструктуризации его долгов выносится в случае, если указанное заявление соответствует требованиям, предусмотренным пунктом 2 статьи 213.3 и статьей 213.5 настоящего Федерального закона, требования конкурсного кредитора или уполномоченного органа признаны обоснованными, не удовлетворены гражданином на дату заседания арбитражного суда и доказана неплатежеспособность гражданина (пункт 2 статьи 213.6 Закона о банкротстве).

...

прекратить производство по кассационной жалобе Марданян Элизабет Эдуардовны на определение Арбитражного суда Ивановской области от 09.12.2020 и на постановление Второго арбитражного апелляционного суда от 25.02.2021 по делу N А17-329/2020 в части введения в отношении должника процедуры реструктуризации долгов гражданина.

В остальной части определение Арбитражного суда Ивановской области от 09.12.2020 и постановление Второго арбитражного апелляционного суда от 25.02.2021 по настоящему делу оставить без изменения, кассационную жалобу Марданян Элизабет Эдуардовны - без удовлетворения."