• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 3 марта 2004 г. N КГ-А40/1005-04 Отказ в иске Минфина РФ о признании недействительным договора о порядке передачи и реализации конфискованного и бесхозяйного имущества со ссылкой на то, что иск заявлен органом, не уполномоченным на совершение данных процессуальных действий, является необоснованным, т.к. требование о применении последствий недействительности ничтожной сделки может быть предъявлено любым заинтересованным лицом, кроме того, средства от исполнения спорного договора поступают в доход федерального бюджета, а Минфин РФ участвует в осуществлении контроля за поступлением доходов от имущества, находящегося в федеральной собственности

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
22 июня 2026 18:22
Общество
Снять его в день выезда даже при погашении задолженности не получится – сведения должны поступить в погранслужбу.
22 июня 2026 18:14
Бизнес
Из списка исключены евро и болгарский лев.
22 июня 2026 18:02
Бюджетный учет
Наши эксперты дают советы, как избежать расхождений между данными учета и правоустанавливающими актами.
22 июня 2026 17:51
Проверки
Ведомство заподозрило, что организации заключили антиконкурентное соглашение в целях получения дохода в особо крупном размере.
22 июня 2026 17:37
Общество
Из списка исключили документ о водно-болотных угодьях, имеющих международное значение в качестве местообитаний водоплавающих птиц.
Все новости

Другие документы