В связи с организационно-штатными изменениями в администрации города Рязани, руководствуясь статьями 39, 41 Устава муниципального образования - городской округ город Рязань, администрация города Рязани постановляет:
1. Внести в Методику определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления муниципальных услуг, утвержденную постановлением администрации города Рязани от 02.08.2011 N 3372 "Об утверждении Методики определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления муниципальных услуг" (в редакции постановлений администрации города Рязани от 29.11.2016 N 5184, от 28.08.2018 N 3365), изменение, заменив в пункте 4 слова "Управление экономического развития" словами "Управление экономики и цифрового развития".
2. Отделу по связям со средствами массовой информации управления общественных отношений аппарата администрации города Рязани (Щербакова И.И.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации города Рязани в сети Интернет www.admrzn.ru.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации Федина О.А.
Глава администрации |
Е.Б. Сорокина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Рязани от 15 декабря 2020 г. N 4723 "О внесении изменения в Методику определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления муниципальных услуг, утвержденную постановлением администрации города Рязани от 02.08.2011 N 3372"
Текст постановления опубликован на "Официальном сайте Администрации г. Рязани" www.admrzn.ru 22 декабря 2020 г.