1. В целях реализации мероприятия по созданию центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи, созданного с учетом опыта Образовательного Фонда "Талант и успех", в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" утвердить:
1) Департамент общего образования Томской области региональным координатором мероприятия по созданию центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи, созданного с учетом опыта Образовательного Фонда "Талант и успех", в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование";
2) Комплекс мер (дорожную карту) по созданию и функционированию центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению;
3) Описание создаваемого центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу.
Губернатор Томской области |
С.А. Жвачкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Томской области от 16 октября 2020 г. N 687-ра "О реализации мероприятия по созданию центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи, созданного с учетом опыта образовательного фонда "Талант и успех", в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование"
Вступает в силу с 16 октября 2020 г.
Текст распоряжения опубликован не был