Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ от 18 февраля 2021 г. N 97 "О признании утративших силу отдельных приказов Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в сфере координации мероприятий по информатизации государственных органов"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утратили силу методические рекомендации по подготовке ежегодных планов информатизации ФОИВ и органов управления ГВБФ, по составлению отчетов об их выполнении.

Указанные планы были отменены. Теперь действует программно-целевой принцип с трехлетним горизонтом планирования и ежеквартальной отчетностью. Для этого утвердят типовые программы цифровой трансформации.


Приказ Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ от 18 февраля 2021 г. N 97 "О признании утративших силу отдельных приказов Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в сфере координации мероприятий по информатизации государственных органов"


Текст приказа опубликован не был