Письмо Департамента налоговой политики Минфина России от 8 февраля 2021 г. N 03-03-06/1/7893
Департамент налоговой политики рассмотрел обращение и сообщает, что что в соответствии с Регламентом Министерства финансов Российской Федерации, утвержденным приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.09.2018 N 194н, в Министерстве финансов Российской Федерации, если законодательством не установлено иное, не рассматриваются по существу обращения организаций по проведению экспертизы договоров, учредительных и иных документов организаций, по оценке конкретных хозяйственных.#
Одновременно сообщаем, что требования для применения освобождения от обязанностей налогоплательщика, связанных с исчислением и уплатой налога на добавленную стоимость и налога на прибыль организаций, организациями, получившими статус участников проекта по осуществлению исследований, разработок и коммерциализации их результатов в соответствии с Федеральным законом "Об инновационном центре "Сколково", установлены в Налоговом кодексе Российской Федерации.
Заместитель директора Департамента |
А.А. Смирнов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Требования для применения участниками проекта "Сколково" освобождения от обязанностей, связанных с исчислением и уплатой НДС и налога на прибыль, установлены в НК.
Письмо Департамента налоговой политики Минфина России от 8 февраля 2021 г. N 03-03-06/1/7893
Текст письма опубликован не был