Решение Суземского районного Совета народных депутатов Брянской области от 18 февраля 2021 г. N 6-101
"Об отмене решения Суземского районного Совета народных депутатов от 14 декабря 2017 года N 5-257 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Суземский муниципальный район", в редакции решения от 11 июня 2020 года N 6-56"
В соответствии с пунктом 8 статьи 5 Федерального закона от 29.06.2012 года N 97-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 26 Федерального закона "О банках и банковской деятельности", Суземский районный Совет народных депутатов решил:
1. Отменить на территории Суземского муниципального района систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, в соответствии с главой 26.3 "Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" Налогового кодекса Российской Федерации.
2. Настоящее решение распространяется на все правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в районной газете "Рассвет" и подлежит размещению на официальном сайте администрации Суземского района.
Глава Суземского района |
А.В. Матросов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Суземского районного Совета народных депутатов Брянской области от 18 февраля 2021 г. N 6-101 "Об отмене решения Суземского районного Совета народных депутатов от 14 декабря 2017 года N 5-257 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Суземский муниципальный район", в редакции решения от 11 июня 2020 года N 6-56" года N 6-56"
Вступает в силу со дня официального опубликования
Распространяется на все правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.
Текст решения опубликован не был