Постановление Правительства Камчатского края от 31 марта 2021 г. N 112-П
"Об организации проведения оценки региональной системы реабилитации и абилитации инвалидов в Камчатском крае, в том числе детей-инвалидов"
В целях формирования комплексного подхода к организации региональной системы реабилитации и абилитации инвалидов, в соответствии с Федеральным законом от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", с учетом приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.06.2017 N 545 "Об утверждении методики оценки региональной системы реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов"
Правительство Постановляет:
Председатель Правительства - Первый вице-губернатор Камчатского края |
А.О. Кузнецов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Камчатского края от 31 марта 2021 г. N 112-П "Об организации проведения оценки региональной системы реабилитации и абилитации инвалидов в Камчатском крае, в том числе детей-инвалидов"
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 31 марта 2021 г. N 4100202103310002, в газете "Официальные ведомости" от 29 апреля 2021 г. N 51-52
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Камчатского края от 29 декабря 2022 г. N 751-П
Изменения вступают в силу с 30 декабря 2022 г.