Решение малого Совета Амурского областного Совета народных депутатов
от 3 августа 1992 г. N 138
"Об утверждении пообъектного состава муниципальной собственности"
22 января 1999 г.
руководствуясь Законами РСФСР "О собственности в РСФСР", "О приватизации государственных и муниципальных предприятий в РСФСР", а также в соответствии с постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 27.12.91 N 3020-I "О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность" и распоряжением Президента Российской Федерации от 18.03.92 N 114-рп "Об утверждении Положения об определении пообъектного состава федеральной, государственной и муниципальной собственности и порядке оформления прав собственности" малый Совет областного Совета народных депутатов
решил:
1. Утвердить перечень объектов, передаваемых в муниципальную собственность городов Благовещенска, Зеи, Тынды и Шимановска, а также Белогорского, Бурейского, Магдагачинского, Мазановского, Ромненского, Свободненского и Сковородинского районов, согласно приложению N 1.
2. Исключить из представленных городами и районами перечней объектов муниципальной собственности имущество федеральной и областной собственности согласно приложению N 2.
3. Вынести на рассмотрение согласительной комиссии и на очередную сессию областного Совета народных депутатов вопрос о передаче в муниципальную собственность г. Благовещенска объектов, согласно приложению N 3.
Председатель областного Совета народных депутатов |
А.Н. Белоногов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение малого Совета Амурского областного Совета народных депутатов от 3 августа 1992 г. N 138 "Об утверждении пообъектного состава муниципальной собственности"
Текст решения опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Амурского областного Совета народных депутатов от 22 января 1999 г. N 22/25
Изменения вступают в силу с 22 января 1999 г.