• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Собрания Лысогорского муниципального района Саратовской области от 26 марта 2021 г. N 3/20 "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Собрания Лысогорского муниципального района Саратовской области от 26 марта 2021 г. N 3/20 "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"

 

Вступает в силу с 26 марта 2021 г.

 

Текст решения опубликован на официальном сайте администрации Лысогорского муниципального района Саратовской области (http://adm.lysyegory.ru/) 26 марта 2021 г., опубликован в газете "Призыв" от 7 апреля 2021 г. N 13 (9993)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Собрания Лысогорского муниципального района Саратовской области от 25 марта 2022 г. N 3/22

Изменения вступают в силу с 25 марта 2022 г.