В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 года N 778 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:
Установить, что по 30 июня 2021 года включительно лицо, поступающее на должность руководителя государственного учреждения и представляющее сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в порядке, установленном постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 1 февраля 2013 года N 24 "О представлении лицом, поступающим на должность руководителя государственного учреждения Республики Северная Осетия-Алания, а также руководителем государственного учреждения Республики Северная Осетия-Алания сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей", вместе с указанными сведениями представляет уведомление о принадлежащих ему, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии) по форме согласно приложению N 1 к Указу Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 года N 778 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
Временно исполняющий обязанности Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания |
Т. Тускаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Установлено, что по 30 июня 2021 года лицо, поступающее на должность руководителя госучреждения и представляющее сведения о своих доходах, вместе с указанными сведениями представляет уведомление о принадлежащих ему, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах.
Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 13 апреля 2021 г. N 86 "Об особенностях представления отдельными категориями лиц сведений о цифровых финансовых активах, цифровых правах, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте в 2021 году"
Вступает в силу с 13 апреля 2021 г.
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 16 апреля 2021 г. N 1500202104160001