• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 29 октября 2002 г. N КА-А40/7202-02 Рассматривая иск об обязании налоговой инспекции возвратить из бюджета сумму излишне взысканных пеней по налогу на прибыль, необходимо установить, имелась ли у истца недоимка по налогу на пользователей автодорог, препятствующая возмещению излишне уплаченной суммы, а также дать оценку доводам истца о том, что зачет излишне взысканных пеней фактически был произведен в счет уплаты иных налогов, нежели в счет погашения недоимки по налогу на пользователей автодорог, на наличие которой ссылается ответчик (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 29 октября 2002 г. N КА-А40/7202-02


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании