Приказ Министерства строительства и архитектуры Республики Крым от 22 января 2021 г. N 23
"О порядке назначения на должность и освобождения от должности руководителей, заместителей руководителей государственных предприятий Республики Крым и государственных учреждений Республики Крым, созданных на базе имущества, находящегося в государственной собственности Республики Крым, и отнесенных к ведению Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, заключения с ними трудового договора, а также учета, обработки персональных данных и ведения личных дел"
В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14 ноября 2002 года N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", Указом Главы Республики Крым от 27 февраля 2015 года N 54-У "О мерах по противодействию коррупции в Республике Крым" (в редакции Указа Главы Республики Крым от 09 октября 2020 года N 317), постановлением Совета министров Республики Крым от 27 мая 2014 года N 102 "О вопросах деятельности государственных предприятий, учреждений, некоммерческих организаций Республики Крым, созданных на базе имущества, находящегося в государственной собственности Республики Крым" (в редакции постановления Совета министров Республики Крым от 28 сентября 2020 года N 607), Положением о Министерстве строительства и архитектуры Республики Крым, утвержденным постановлением Совета министров Республики Крым от 27 июня 2014 года N 156
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Номер Указа Главы Республики Крым от 9 октября 2020 г. следует читать как "N 317-У"
приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок назначения на должность и освобождения от должности руководителей, заместителей руководителей государственных предприятий Республики Крым и государственных учреждений Республики Крым, созданных на базе имущества, находящегося в государственной собственности Республики Крым и отнесенных к ведению Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, заключения с ними трудового договора, а также учета, обработки персональных данных и ведения личных дел.
2. Управлению государственной службы, противодействия коррупции и кадровой работы довести настоящий приказ до сведения организаций, отнесенных к ведению Министерства строительства и архитектуры Республики Крым.
3. Главному консультанту отдела административно-хозяйственной деятельности управления делопроизводства, контроля и административно-хозяйственной деятельности Гусевой О.В. разместить настоящий приказ на официальной странице Министерства строительства и архитектуры Республики Крым на официальном портале Правительства Республики Крым в разделе "Документы Министерства строительства и архитектуры Республики Крым".
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель |
В.В. Химич |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства строительства и архитектуры Республики Крым от 22 января 2021 г. N 23 "О порядке назначения на должность и освобождения от должности руководителей, заместителей руководителей, директоров по направлениям деятельности государственных учреждений Республики Крым, созданных на базе имущества, находящегося в собственности Республики Крым и отнесенных к ведению Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, заключения с ними трудового договора, а также учета, обработки персональных данных и ведения личных дел"
Текст приказа опубликован на официальном сайте Министерства строительства и архитектуры Республики Крым (http://mstroy.rk.gov.ru/) 12 апреля 2021 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Министерства строительства и архитектуры Республики Крым от 4 февраля 2025 г. N 20
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного приказа
Приказ Министерства строительства и архитектуры Республики Крым от 11 ноября 2022 г. N 391
Изменения вступают в силу с 15 ноября 2022 г.