В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 13.03.2021 N 362 "О государственной поддержке в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан" и от 13.03.2021 N 369 "О предоставлении грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография":
1. Внести в распоряжение Правительства Ростовской области от 10.02.2021 N 78 "Об утверждении региональной программы (Комплекса мер) по восстановлению численности занятого населения на рынке труда Ростовской области на 2021 год" изменения согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Бондарева С.Б.
Первый заместитель |
И.А. Гуськов |
Распоряжение вносит
управление государственной
службы занятости населения
Ростовской области
Начальник управления документационного |
В.В. Лозин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Ростовской области от 14 апреля 2021 г. N 278 "О внесении изменений в распоряжение Правительства Ростовской области от 10.02.2021 N 782"
Текст распоряжения опубликован не был