Внести в пункт 3 приказа Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 14 марта 2016 г. N 655 "Об утверждении порядка организации работы по определению размера должностного оклада, размера и периодичности выплат стимулирующего характера руководителям предприятий, находящихся в ведении Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, а также руководителям предприятий, полномочия учредителя и собственника имущества которых осуществляет федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный исследовательский центр "Институт имени Н.Е. Жуковского" изменение, изложив его в следующей редакции:
"3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра А.А. Ученова".
Министр |
Д.В. Мантуров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 22 апреля 2021 г. N 1378 "О внесении изменения в пункт 3 приказа Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 14 марта 2016 г. N 655"
Текст приказа опубликован не был