Постановление Администрации города Хабаровска от 14 мая 2021 г. N 1831
"Об утверждении Концепции развития внутреннего и въездного туризма в городском округе "Город Хабаровск"
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 24.11.1996 N 132-ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации", Уставом городского округа "Город Хабаровск" администрация города постановляет:
1. Утвердить Концепцию развития внутреннего и въездного туризма в городском округе "Город Хабаровск" согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению по связям с общественностью и СМИ администрации города Хабаровска (Цай Е.М.) опубликовать (разместить) настоящее постановление в газете "Хабаровские вести" и в сетевом издании "Интернет-портал "Хабаровские вести" (KHAB-VESTI.RU).
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-Мэра города, первого заместителя Мэра города по экономическим вопросам Михайловского И.Г.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
Мэр города |
С.А. Кравчук. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 14 мая 2021 г. N 1831 "Об утверждении Концепции развития внутреннего и въездного туризма в городском округе "Город Хабаровск"
Вступает в силу с 18 мая 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Хабаровские вести" от 18 мая 2021 г. N 69, на сайте Сетевого издания "Интернет-портал "Хабаровские вести" https://khab-vesti.ru 18 мая 2021 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Хабаровска от 12 августа 2024 г. N 3867
Постановление Администрации города Хабаровска от 22 августа 2022 г. N 3033