Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 13 апреля 2021 г. N 380 "О внесении изменений в Перечни нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется Россельхознадзором в рамках государственного контроля (надзора), привлечения к административной ответственности, предоставления лицензий и иных разрешений, утвержденные приказом Россельхознадзора от 22 декабря 2020 г. N 1378"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Россельхознадзор актуализировал перечни актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается в рамках:

- федерального государственного ветеринарного надзора;

- ветеринарного надзора при внешнеторговых операциях и на транспорте.


Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 13 апреля 2021 г. N 380 "О внесении изменений в Перечни нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется Россельхознадзором в рамках государственного контроля (надзора), привлечения к административной ответственности, предоставления лицензий и иных разрешений, утвержденные приказом Россельхознадзора от 22 декабря 2020 г. N 1378"


Текст приказа опубликован не был