• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Центрального округа от 19 сентября 2014 г. N Ф10-2998/14 по делу N А14-2649/2013

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"рассмотрев в открытом судебном заседании кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Медея" на решение Арбитражного суда Воронежской области от 29.05.2013 (судья Пименова Т.В.) и постановление Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 20.05.2014 (судьи Поротиков А.И., Мокроусова Л.М., Сухова И.Б.) по делу N А14-2649/2013,

...

Отказывая в удовлетворении исковых требований, суды первой и апелляционной инстанций, оценив в соответствии с требованиями главы 7 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации представленные сторонами доказательства, руководствуясь статьями 506, 516 Гражданского кодекса Российской Федерации, исходя из фактических обстоятельств дела, пришли к выводу о том, что истцом не представлено надлежащих и бесспорных доказательств факта поставки спорного товара ответчику."