Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 4 августа 2011 г. N Ф10-3181/11 по делу N А64-1594/2011

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В силу ч. 6 ст. 114 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, если заявление, жалоба, другие документы были сданы на почту, переданы или заявлены в орган либо уполномоченному их принять лицу до двадцати четырех часов последнего дня процессуального срока, срок не считается пропущенным.

Как усматривается из материалов дела, согласно поставленному штемпелю на описи вложения в заказное письмо об отправлении апелляционной жалобы в Арбитражный суд Тамбовской области и почтовой квитанции заказное письмо с апелляционной жалобой было сдано на почту 20.05.2011, то есть в пределах установленного ст. 259 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации срока для подачи апелляционной жалобы."